13.12.2023, 18:07

Просторная студия красоты. Ленинский район

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
950 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание и расположение. В продажу поступила действующая студия красоты, располагается в историческом центре Уфы. У студии отдельная оформленная входная группа, имеются парковочные места на 2 машиноместа.


Помещение. Перед запуском деятельности, в помещении выполнен качественный ремонт. Общая площадь - 110 м2, ежемесячный платёж за аренду с учётом коммунальных услуг - 60 000 рублей. Охранная и пожарная сигнализация установлены. Собственником помещения предусмотрена как возможность долгосрочной аренды, так и выкупа помещения.


Услуги, ценовой сегмент и штат. Студия оказывает услуги по направлениям Эстетическая косметология/Ногтевой сервис/Брови/Ресницы/Эпиляция в среднем ценовом сегменте. Штат сформирован и состоит из 8 сотрудников, фонд оплаты труда в среднем - 177 000 рублей.


Активы. Под продажей бизнеса, так же подразумевается передача расходного материала и товарного остатка, профилей в соцсетях (VK и Instagram), сайта, контактного номера телефона и отраслевой CRM системы (Yclients). 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Фонд заработной платы
177 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет