13.12.2023, 18:06

Передвижной кафетерий для стационарной торговли

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Передвижные стационарные фургоны это новый тренд мобильной торговли. Это магазины нового формата. Идея мобильных магазинов широко представлена в США и Европе и зарекомендовала себя быстрой окупаемостью. 



Основное преимущество такого формата заключается в том, что фургон можно перевозить с одного места на другое, выбирая наиболее подходящую локацию



Площадь передвижного кафе 21 м2. Фургон полностью оборудован для торговли. Выполнен ремонт, проведено электричество, освещение, вывеска. 



Мобильное кафе можно использовать во время проведения мероприятий, ярмарок и в местах, где на текущий момент нет подходящего помещения. 



Использование мобильного фургона позволит экономить на аренде и рекламе, поскольку кафетерий можно поставить в место с высокой проходимостью. При этом стоимость аренды земли значительно ниже аренды помещения с аналогичной проходимостью. 



Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
150 000 Р
Среднемесячные расходы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет