13.12.2023, 18:04

Пекарня в Калининском районе. Без конкуренции

Категория
Общественное питание
Окупаемость
24 месяца
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
550 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание и местоположение. В продажу поступила пекарня, расположена в микрорайоне Максимовка по красной линии (конкуренты отсутствуют). Рядом хорошая пешая проходимость, остановочный павильон и много различных государственных и частных учреждений (школа, детские центры и прочие). Запуск пекарни был осуществлён в начале 2019 года. 


Помещение. У пекарни привлекательно оформленная фасадная группа, (для клиентов имеются парковочные места). Занимаемая площадь 75 м2, ежемесячный платёж по аренде 35 000 рублей. 


Активы, продукция и финансовые показатели. Под продажей бизнеса подразумевается передача всего оборудования (в отличном состоянии), технологических карт и прочих наработок. Перечень выпускаемой продукции включал в себя различные виды выпечек и хлебобулочных изделий (хлеб, батоны, курники и т.д.). В период деятельности среднемесячные обороты составляли до 400 000 рублей, фонд оплаты труда на 6 сотрудников - 105 000 рублей.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет