13.12.2023, 18:04

Школа английского языка. Отличная репутация

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 650 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Краткое описание. В продажу поступила школа изучения английского языка, открытая по франшизе. Школа работает уже 3 года. За это время бизнес зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Благодаря отлаженным бизнес-процессам (начиная от отдела продаж и заканчивая максимальной поддержкой франчайзера) бизнес из года в год показывает отличные финансовые результаты. Обучение проходит как в группах, так и индивидуально. Обучение рассчитано на широкую возрастную аудиторию (от 3-х лет).


Местоположение и помещение. Школа расположена в центральной части города. Это дает большое преимущество, так как множество клиентов выбирают местоположение как принципиально важное преимущество. Помещение площадью 320 м2 находится в аренде с ежемесячным арендным платежом в 140 000 рублей. В помещении сделан хороший ремонт. Помещение разделено на несколько учебных аудиторий. Имеются помещения для отдыха персонала, кабинет руководителя, зона ресепшена и санузлы.


Персонал. Штат полностью укомплектован для ведения бизнеса и состоит из 11 человек: руководитель школы, 2 администратора, 2 менеджера по продажам, 6 преподавателя. Общий фонд оплаты труда составляет в среднем 370 000 руб/мес.


Финансовые показатели. Благодаря работе по франшизе все бизнес-процессы максимально отлажены и прозрачны. Каждый обучающийся внесен в CRM-систему. Среднемесячные обороты компании составляют 1 000 000 рублей, что позволяет генерировать среднемесячную чистую прибыль в размере 300 000 рублей. С середины августа в данной сфере начинается "сезон" и у нового собственника есть возможность окупить вложения за первые несколько месяцев работы.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
700 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
370 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет