13.12.2023, 18:03

Популярное кафе с 18 летней историей

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
13 900 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Краткое описание. Для полноценного отдыха от городской суеты города Стерлитамака и близлежащих сел и деревень, в продаже имеется известное и раскрученное кафе и зона отдыха. Имеется возможность принимать и проводить дни рождения, свадебные торжества, дискотеки, детские торжества, корпоративы и многое другое. 


Помещение и активы. Общая площадь вместе с прилежащей территорией около 2 Га. Кафе имеет большой банкетный зал на 120 м2 с отоплением, а так же кухня на 30 м2 со всем необходимым и дорогим оборудованием. Зона отдыха включает в себя 2 гостевых бревенчатых домика с баней, 13 беседок с вместимостью до 10 человек, крытый танцпол. Своя скважина и канализация с выгребной ямой. Единственное в городе заведение, где проводится «пенная вечеринка». Всего зона отдыха может принять до 600 человек одновременно. 


Штат. На данный момент работают 6 сотрудников. Фонд оплаты труда 80 000 рублей. 


Финансовые показатели. За все время работы, а это 18 лет, заведение заработала отличную репутацию и узнаваемость. Это позволяет иметь брони и предоплаты на год вперед. Среднемесячные обороты 900 000 – 1 100 000 рублей. Чистая прибыль и другие финансовые показатели будут предоставлены потенциальному покупателю при личной встрече. 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 100 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет