13.12.2023, 18:02

Известный центр профилактики и здоровья 14 км от города

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
50 месяцев
Прибыль
2 000 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
100 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Краткое описание. В продаже один из известных центров профилактики и здоровья города. Хороший средний чек, более 25 ежедневных процедур по привлекательной цене для клиентов, 5-ти разовое питание. Отличное место отдыха для всей семьи, для пожилых людей и детей. Имеются много социальных программ. Имеется поддержка со стороны госструктур. Постоянно проводятся различные мероприятия как развлекательного, так и обучающего характера. Вокруг отеля река, по периметру имеется озеро. Частые гости местные СМИ. 


Помещение и активы. В собственности помещения на общую площадь 4400 м2. Имеется земля в аренде на 49 лет площадью 3,7 Га. Аренда по взаимозачету. Имеется оборудование на сумму более 20 000 000 рублей. Коммунальные платежи в среднем 200 000 рублей в месяц за электричество и газ. При въезде имеется хорошо асфальтированная, ровная дорога. Помимо самого 4-х этажного спа-отеля, на 30 – 2-х местных номеров и 7 номеров люкс с 2-мя комнатами, в активе так же имеется 2 сауны, 2 лечебных корпуса, летние беседки, бассейны, бойлерная, 2 линии электропередачи, собственная котельная и многое другое. 


Есть бессрочная медицинская лицензия.


Штат. На данный момент устроены 30 человек - это медперсонал, слесаря, повара, пекари, горничные, управляющие, бухгалтер, охрана, дворники и другие. Фонд оплаты труда порядка 500 000 рублей. Интересный стиль работы и грамотный подход завоевывает сердца клиентов.


Финансовые показатели. За все время работы у отеля имеется своя большая база клиентов. Руководитель очень активный человек, имеющий много различных наград. Среднемесячный оборот зимой порядка 2 000 000 рублей, летом на порядок больше. Чистая прибыль и другие показатели подтверждаются и будут показаны реальному покупателю при встрече. 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
30 чел.
Фонд заработной платы
500 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет