13.12.2023, 18:02

Ресторан национальной кухни и караоке-клуб. 7 лет работы

Категория
Общественное питание
Окупаемость
28 месяцев
Прибыль
904 380 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
25 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. Вашему вниманию предлагается эксклюзивное предложение в городе Уфе - комплекс в сфере гостеприимства, состоящий из ресторана национальной кухни и караоке-клуба. В ресторане представлена татарская и грузинская кухни. Комплекс работает уже более 7 лет. Отменное качество блюд, высокий уровень сервиса, прекрасный интерьер и выгодное местоположение - всё это способствует постоянному огромному потоку гостей в заведениях. Так же важно отметить, что бизнес является "Победителем Премии 2ГИС" (самые популярные компании в городе в своей сфере). Количество посадочных мест: ресторан - 106, караоке-клуб - 60.


Местоположение и помещение. Ресторан и караоке расположены в географическом центре города на Проспекте Октября. Имеется выделенная парковка. Бизнес расположен на первом (ресторан) и цокольном (караоке-клуб) этажах. Общая площадь помещеий составляет 801 м2. Арендная плата - 480 000 руб/мес. Заключен долгосрочный договор аренды. Помещения полностью соответствуют всем нормам СанПиН, требованиям пожарной безопасности и т.д. Имеется своя вентиляционная камера. Сделан дорогостоящий ремонт. Вся мебель в превосходном состоянии. Кухня и караоке-клуб полностью оборудованы профессиональной техникой.  


Персонал. Штат полностью укомплектован. Общее количество сотрудников - 25. Общий фонд оплаты труда составляет 945 488, 39 руб/мес. Все сотрудники являются профессионалами своего дела и постоянно проходят обучение для повышения квалификации.


Финансовые показатели. Среднемесячные обороты бизнеса составляют 4 110 819,09 рублей. Сырьевая себестоимость блюд кухни составляет 23%. Учитывая все расходы среднемесячная чистая прибыль составляет 904 380,20 рублей. Все финансовые показатели являются документально подтверждаемыми.


Дополнительная информация. Собственник бизнеса готов оказать максимальное послепродажное сопровождение, включающее в себя "авторский надзор" в течение 3 месяцев и, при необходимости, нахождение управляющего на рынке труда Москвы и Санкт-Петербурга.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
4 110 819 Р
Среднемесячные расходы
3 206 439 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
25 чел.
Фонд заработной платы
945 488 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет