13.12.2023, 18:02

Школа балета в центре города

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
480 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Краткое описание. Действующая школа русского балета в центре города. Приятный, дизайнерский ремонт, профессиональные хореографы, работающие социальные сети. Имеется все необходимое оборудование, очень перспективные возможности развития в городе. 


Помещение и активы. Общая площадь 2-х залов, ресепшена, раздевалки и санузла 120 м2. Арендная плата 62 000 рублей в месяц. На начальном этапе было вложено более 1 500 000 рублей.


Штат. На данный момент работают 3 профессиональных сотрудника – 2 хореографа и администратор. Фонд оплаты труда 50 000 рублей. 


Финансовые показатели. За все время работы, школа заработала отличную репутацию и имеет ряд наград. Обучение балету происходит по абонементу со средней ценой 4000 рублей в месяц. Показатели по группам подтверждаются и будут показаны при встрече. Осенью ожидается очень большой поток детей. 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет