13.06.2019, 11:06

Аптека на красной линии

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
386 768 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Азат Махмутов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
На продажу выставлена аптека, собственник отлично дислоцировал аптеку, рядом находятся остановки наземного транспорта, якорные для района продуктовые магазины, банки и прочие организации, обеспечивающие плотный трафик целевой аудитории.
Аптека располагается в жилом доме с отдельным входом на красной линии. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с продлением, помещение площадью 20 м2 сдаётся по ставке 25 000 рублей. В помещении проведены городские коммуникации, помещение не требует дополнительных инвестиций.
В аптеке есть всё необходимое торговое оборудование, полный перечень которого будет предоставлен по запросу покупателя. Износ оборудования незначительный, оно менялось в течение 3 лет. В сумму бизнеса, помимо юр.лица, торгового оборудования и поставщиков с лучшими условиями, так же входит товарный остаток на сумму не менее 800 000 рублей.
Сформирована база покупателей, состоящая в основном из постоянных клиентов, для которых разработана система скидок и бонусов. В районе регулярно проводятся промоакции, привлекающие новых клиентов.В аптеке работают 2 квалифицированных провизора. Сотрудники опытные, отлично справляются со своими обязанностями и будут рады развивать бизнес и дальше.
Среднемесячный оборот 1 574 010 рублей, среднемесячная чистая прибыль с учетом всех затрат 386 768 рублей. В аптеке установлена онлайн касса, эквайринг. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота.
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 574 010 Р
Среднемесячные расходы
1 187 242 Р
Средства производства

товарный остаток на сумму не менее 800 000 рублей


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие