13.12.2023, 17:59

Перспективная школа английского языка и математики

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
270 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. На продажу выставлена школа английского языка и математики. Школа работает уже 2 года. Очень популярна в своем районе. Преподавание ведется как для детей, так и для взрослых в основном в двух направлениях: подготовка к различных экзаменам или аттестациям и общее улучшение знания языков и математики. Обучение проводится как в группах до 6-ти человек, так и индивидуально. Летом проводится обучение в формате "летнего лагеря дневного пребывания".


Местоположение и помещение. Школа расположена в центре города в густозаселенном районе, рядом имеется общеобразовательная школа, из которой приходит много учеников. Школа занимает помещение площадью 50 м2 с отдельной входной группой. Имеется узаконенная вывеска. Арендный платеж за помещение - 35 000 руб/мес. Помещение разделено на 2 учебных класса, административный блок и раздевалку. Сделан хороший ремонт.


Финансовые показатели и персонал. В настоящее время среднемесячные обороты школы составляют порядка 120 000 руб. На оплату работы 3 преподавателей уходит около 30% от выручки. С учетом всех затрат среднемесячная чистая прибыль составляет около 40 000 руб. 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
120 000 Р
Среднемесячные расходы
80 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет