13.12.2023, 17:59

Кафе на предприятии. Низкая аренда

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание и местоположение. Продается кафе-столовая, которая работает уже более 5 лет. Кафе расположено в северной части города на первом этаже административного корпуса на территории производственного предприятия. Входная группа с красной линии улицы. Основными и постоянными клиентами являются сотрудники всех близлежащих организаций. Кафе-столовая работает в рабочие дни с 9:00 до 18:00. В вечернее время проводятся различные банкеты.


Помещение и оборудование. Общая площадь арендуемого помещения составляет 135 м2 с арендным платежом всего в 40 000 руб/мес. В гостевом зале и во всех производственных помещениях сделан хороший ремонт с соблюдением норм. Проведена мощная вытяжка по утвержденному проекту. Кухня полностью укомплектована качественным оборудованием. Зал рассчитан на 48 посадочных мест. 


Финансовые показатели и перспективы. В настоящее время ввиду отсутствия у собственника времени на ведение данного бизнеса – среднемесячные обороты составляют 220 000 рублей. У вас есть отличные перспективы увеличить обороты в самое ближайшее время при активном участии в ведении бизнеса. 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
220 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет