13.12.2023, 17:57

Салон красоты в Советском районе. Доступная аренда

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. В продажу поступил действующий салон красоты, располагается в Советском районе, в многоэтажном жилом доме на 1-ом этаже. Для клиентов салона имеются парковочные места.


Помещение и виды услуг. Салон занимает площадь 54 м2, ежемесячный платёж по аренде составляет всего - 35 000 рублей. У салона стильная и заметная входная группа. В самом помещении выполнен свежий, дизайнерский ремонт. Спектр оказываемых услуг широк: ногтевой сервис (маникюр/педикюр), макияж/визаж, брови/ресницы, массаж и косметическое отбеливание зубов. 


Активы и штат. Под продажей бизнеса, так же подразумевается передача профиля в соцсети и расходного материала. Штат состоит из 6 сотрудников, профессионалов своего дела, фонд оплаты труда - 50%.


Потенциал. Учитывая относительно свежий запуск салона (менее года работы), грамотное позиционирование и привлекательный интерьер, выручку салона можно увеличить минимум в 3 раза (подразумевая затраты на маркетинг).


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет