13.12.2023, 17:56

Раскрученный клуб, бар, кальянная в Октябрьском районе

Категория
Развлечения
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
68 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
550 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. В продаже популярный, в своем районе, игровой клуб. Клиентам предлагается провести время в уютном зале и 2-х отдельных VIP-комнатах, а также в барном зале с возможностью покупать слабоалкогольные напитки. Установлены партнерские соглашения с официальными поставщиками качественной продукции.  


Помещение и активы. Клуб располагается на красной линии, качественная реклама с электронной вывеской обеспечивает круглосуточную видимость. Помещение площадью 60 м2, арендная плата 44 000 рублей вместе с коммунальными платежами. Рядом крупный ТЦ. Раскрученная страница в Instagram. Возраст бизнеса 1 год. Хорошая клиентская база со своими постоянными клиентами. Имеется возможность устраивать различные вечеринки, праздники небольшой группой. 


Штат. На данный момент 2 сотрудника, работающие с самого открытия, профессионалы своего дела. Фонд оплаты труда 30 000 рублей. 


Финансовые показатели. За все время работы заведение заработала отличную репутацию. Стабильная выручка в 160 000 – 200 000 рублей. Чистая прибыль 68 000 рублей. Установлена онлайн касса. Финансовые показатели подтверждаются и будут предоставлены покупателю при встрече.


Еще больше интересных предложений на официальном сайте "Альтера Инвест". Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
170 000 Р
Среднемесячные расходы
102 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет