13.12.2023, 17:55

Кальянная в северной части города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
300 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается кальянная, работающая 1 год. В настоящее время бизнес в данной сфере является очень актуальным и востребованным. Основным преимуществом бизнеса является достаточная простота ведения и низкие статичные расходы. В кальянной есть 6 кальянов. Так же продаются слабоалкогольные и другие напитки.


Местоположение и помещение. Кальянная расположена в северной части города на первом этаже жилого дома. По соседству множество жилых домов, что дает возможность клиентам не ехать в центральную часть города для проведения досуга. Площадь помещения 105 м2, арендная плата 50 000 руб/мес. Помещение разделено на общую зону и 2 VIP-комнаты. Имеется вытяжка.


Персонал. В настоящее время штат укомплектован одним сотрудником. Это кальянщик-бармен. Фонд оплаты труда составляет 15 000 руб\мес.


Финансовые показатели. Среднемесячные обороты составляют 150 000 рублей. Чистая прибыль - 40 000 руб/мес.


Перспективы. Бизнес продается в связи с нехваткой оборотных средств. В случае вложения в рекламу бизнес имеет хорошие перспективы для развития.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
150 000 Р
Среднемесячные расходы
110 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
15 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет