13.12.2023, 17:52

Фотоцентр в крупном ТРЦ

Категория
Услуги
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
66 873 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
990 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 Краткое описание. Вам предлагается покупка бизнеса в сфере услуги – фотоцентр расположенный в ТРЦ. Низкая конкуренция и большой пешеходный трафик, а так же наработанная клиентская база позволяют успешно функционировать и зарабатывать.


 Помещение. Фотоцентр расположен в крупном ТРЦ, за счёт чего обеспечивается большой трафик клиентов, а так же плюсом является низкая конкуренция. Общая площадь помещения 43м2 с арендной ставкой 64 984 рублей. 


 Финансовые показатели. Среднемесячный оборот составляет 271 730 рублей. Чистая прибыль за вычетом всех затрат 66 873 рубля, все финансовые показатели подтверждаются системой 1С. В перспективе рассматривается увеличение доходов бизнеса, за счёт привлечения маркетинговых инструментов.


Услуги компании: фотосессии, изготовление фото сувениров, полиграфия, печать фотокниг, фото на документы, открытки, обработка фотографий, замена фона, фотографии, реставрация, перевод в цвет, фотомонтаж, коллажи.


Нематериальные активы. Фотоцентр пользуется хорошим спросом у населения благодаря поддержанию имиджа и качества, также «сарафанного радио» появляется все больший приток покупателей как физ.лиц так и юр.лиц.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
271 730 Р
Среднемесячные расходы
204 857 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
49 068 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет