13.12.2023, 17:52

Пищевое производство с высоким потенциалом

Категория
Производство
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
135 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 900 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

О Бизнесе:


Продается прибыльный производственный кондитерский цех по стоимости материальных активов. Цех оснащен профессиональным оборудованием на общую сумму 1 900 000 рублей. Также в стоимость бизнеса входит офисное оборудование (250 000 рублей). Полный список активов предоставляется по запросу.


Производство успешно работает более 5 лет, за это время была сформирована внушительная база оптовых и розничных заказчиков. Ежедневно готовая продукция (более 20 наименований) отгружается в розничные магазины Уфы, а также в оптовые базы. Работа с клиентами ведется за наличный расчет. Штат состоит из опытных пекарей-кондитеров, готовых продолжать свою работу. На сегодняшний день производство загружено на 50%. С начала года наблюдается положительная динамика роста экономики компании.


Расположение и помещение:


Кондитерский цех находится в пригороде на юге Уфы. Удобное расположение за счет близости к крупному транспортному узлу дает возможность вести работу не только с Уфой, но и с другими населенными пунктами РБ. Производственное помещение занимает 120 м2, офис занимает 25 м2. Аренда за все составляет 30 000 рублей в месяц. Цех полностью оснащен профессиональным производственным оборудованием, помещение соответствует нормам СанПин.  


Перспективы развития:


Благодаря перестройке функционала и бизнес-процессов появилась возможность реализации новых договоров с крупными сетями (есть договоренность о сотрудничестве). За счет расширения партнерской сети объемы производства планируется увеличить на 80%. Также имеется высокий потенциал для развития за счет эффективных маркетинговых инструментов и работе менеджера (на сегодняшний день работа ведется только с имеющимися партнерами).     


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
560 000 Р
Среднемесячные расходы
425 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
115 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет