13.12.2023, 17:50

Студия красоты с большим потенциалом

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
21 месяц
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 050 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание и расположение. В продажу поступила действующая студия красоты, располагается в историческом центре Уфы. У студии отдельная оформленная входная группа, имеются парковочные места на 4 машиноместа.


Помещение. Перед запуском деятельности, в помещении выполнен достойный ремонт, с учётом трендов в индустрии красоты. Общая площадь - 74 м2, ежемесячный платёж за аренду с учётом коммунальных услуг - 45 000 рублей. Охранная и пожарная сигнализация установлены.


Услуги, ценовой сегмент и штат. Студия оказывает услуги по направлениям Брови/Ресницы/Эпиляция в премиум сегменте. Персонал сформирован из опытных специалистов, фонд оплаты труда - 40%.


Активы. Под продажей бизнеса, так же подразумевается передача расходного материала и товарного остатка, профилей в соцсетях (VK и Instagram), сайта и контактного номера телефона. Заключен долгосрочный договор аренды (до 2024 года).


Перспективы. В виду эксклюзивности, позиционирования на премиум-сегмент и относительно недавнего запуска данной студии, загрузку можно увеличить в 3 раза (благодаря разумному SMM продвижению).


Собственник бизнеса окажет послепродажное сопровождение до полного понимания и озвучит дополнительные инструменты для увеличения дохода (монополия на РФ).


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет