13.12.2023, 17:50

Пивной бар. 3 года работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
117 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
800 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается действующий бар разливного пива, который успешно функционирует на протяжение 3 лет, и имеет множество клиентов. В баре работают 30 кранов, а также идет продажа постоянно пополняемого ассортимента бутылочного пива Ассортимент продаваемых продуктов подобран крайне тщательно. Работа магазина полностью отлажена вся продукция доставляется поставщиками "до дверей"


Местоположение и помещение. Магазин расположен в южной части города на одной из наиболее оживленных улиц с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Низкая конкуренция. Имеется отдельная входная группа и вывеска которую отлично видно из далека. 


Собственник арендует отдельно стоящее здание 50 кв.м, с ежемесячным платежом 75 тыс.руб. В помещении имеется два сан узла и небольшая комната,которую можно использовать для расширения бизнеса. В зале 10 посадочных мест


Персонал. Сотрудники работают давно и они являются профессионалами. За качество обслуживания переживать не стоит. Все готовы продолжить работать с новым собственником и развивать 


магазин.


Финансовые показатели. Среднемесячные обороты бизнеса составляют 550 000 рублей зимой, 650 000 рублей летом, что дает ежемесячную прибыль около 117 000 рублей . В стоимость бизнеса включено все торговое оборудование на сумму 440 000 рублей, а также товарный остаток, по закупочным ценам который составляет 150 000 рублей. 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
550 000 Р
Среднемесячные расходы
433 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет