13.12.2023, 16:46

Сеть визово-паспортных центров

Категория
Услуги
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
670 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 600 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Действующая сеть визовых центров расположенных возле Сервисного визового центра, где происходит подача документов на получение заграничного паспорта. Помимо оформления виз в любые страны мира, центр оказывает услуги по страхованию туристов, приглашению в Россию для иностранцев, оформление документов на заграничный паспорт, перевод документов, фото на паспорт.
 


За годы была наработана большая клиентская база, которые активно обращаются повторно и рекомендуют агентство своим друзьям и близким, активно работает «сарафанное радио» и узнаваемость бренда. Также для привлечения новых клиентов имеются раскрученный сайт, находящийся на первой страницы поисковиков по ключевым запросам. Персонал с опытом работы способен быстро и качественно решать задачи любой сложности. 


Среднемесячный оборот составляет 1 200 000 рублей, среднемесячная чистая прибыль с вычетом всех расходов составляет 670 00 рублей. Все бизнес процессы отлажены и не требуют вмешательств. финансовые показатели подтверждаются документально, сотрудники устроены официально, все налоги платятся.


Если вы ищете стабильный, прибыльный бизнес, звоните для назначении встречи !!!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 200 000 Р
Среднемесячные расходы
530 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Фонд заработной платы
200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет