13.12.2023, 16:40

Сеть магазинов изделий из полудрагоценных камней

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
5 500 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагаем вам стать собственником сети магазинов, специализирующихся на продаже изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями. В ассортименте представлены кольца, цепи, серьги, браслеты, кулоны, броши, сувениры всего более 5000 наименований.


Для ведения бизнеса арендуется офис и два помещения в торговых центрах. За 16 лет работы была наработана большая база клиентов, мелкооптовых и частных покупателей. Достигнуты взаимовыгодные условия сотрудничества с крупными поставщиками. 


Для привлечения новых клиентов используются рассылки в социальных сетях, работа менеджеров с новыми ювелирными магазинами, успешно функционирует сарафанное радио, так же имеется собственный сайт. Штат укомплектован и состоит из менеджеров по продажам.
 


Среднемесячный оборот по итогам прошедшего года составляет более 500 000 рублей, из которых среднемесячная чистая прибыль 100 000. В стоимость бизнеса уже включен товарный остаток на сумму не менее 3 500 000 рублей по закупочным ценам. 


 Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
135 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет