13.12.2023, 16:38

Концептуальный британский паб

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
15 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
К покупке предлагается бар, расположенный в центре города на первом этаже. Помещение площадью 155м2 находится в аренде, договор аренды заключен на 15 лет. Помещение обладает следующими характеристиками, идеально подходящими для бара: отдельная вытяжка, мощная приточно-вытяжная система, 2 уровня шумоизоляции, второй этаж в доме занимают офисные помещения, высота потолков более 4 метров! Паб предлагает своим гостям не только множество сортов пива, крепких напитков и отменную кухню, но и атмосферу аутентичной Британии. 



За 2 года работы была сформирована база постоянных клиентов, некоторые клубы по интересам проводят встречи в данном пабе на регулярной основе. Штат укомплектован и состоит из 15 человек. В помещении сделан качественный ремонт из дорогих и качественных материалов, закуплено новое оборудование, благодаря чему вложений в ближайшие несколько лет не потребуется. В открытие данного паба вложено более 12 000 000 рублей.



На данный момент среднемесячные обороты составляют более 1 600 000 рублей, данный показатель показывает положительную динамику каждый месяц, при условии, что вложения в рекламу минимальны. Паб рентабельный, перспективный, есть возможность и запросы на упаковку во франшизу и открытие подобных заведений в других крупных городах. Фотографии, приложенные к объявлению не относятся к данному заведению. Подробная информация только при встрече в офисе.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 630 000 Р
Средства производства
Полностью оборудованный паб
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
13 чел.
Фонд заработной платы
260 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет