13.12.2023, 17:49

Ресторан в центре города. Отличная локация

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
10 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Вашему вниманию предлагается возможность приобретения действующего ресторана, находящегося в самом центре города. Заведение специализируется на приготовлении блюд европейской, американской и итальянской кухонь. Осуществляется подача завтраков и бизнес-ланчей, периодически заведение арендуется для проведения банкетов до 60 человек.



Для ведения деятельности арендуется помещение общей площадью 371м2. При проектировании большое внимание было уделено грамотной постановке кухни, а именно разбивке на цехи (мясной, мучной, овощной, доготовочный). Капитальный ремонт был сделан менее года назад, в который было вложено почти 3 000 000 рублей. Благодаря своему расположению ресторан прекрасно видно с двух центральных улиц города.



В стоимость бизнеса включены: оборудование на сумму 6,6 млн. рублей, посуда, мебель и элементы декора на сумму 3,15 млн рублей. Установлена и согласована большая световая вывеска, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализации. Для привлечения новых клиентов ведутся группы в социальных сетях (количество подписчиков более 6000 человек).



Штат укомплектован и состоит из 10 человек, включая управляющего. Фонд оплаты труда составляет 300 000 рублей. Среднемесячная выручка на данный момент составляет не менее 1 500 000 рублей. Продажа бизнеса осуществляется вместе с ООО с алкогольной лицензией. Подробности при встрече в офисе!



Еще больше интересных предложений на официальном сайте "Альтера Инвест". Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса.  


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
300 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет