13.12.2023, 17:49

Магазин-бар на красной линии. Большой трафик

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
650 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается магазин-бар пива и разливных напитков. Магазин-бар расположен в микрорайоне Зеленая Роща на красной линии улицы Менделеева в окружении высотных жилых домов. Рядом есть остановки наземного транспорта. Большой трафик. Есть отдельная входная группа с согласованной вывеской. Бизнес развивается и стабильно приносит доход на протяжение более 2 лет. Наработана большая клиентская база и выгодные условия сотрудничества с поставщиками, контакты которых будут переданы новому владельцу.


Помещение и оборудование. Магазин-бар занимает помещение площадью 57 м2 с арендной платой 60 000 руб/мес. В помещении сделан хороший качественный ремонт. Максимальное количество посадочных мест в баре рассчитано на 15 человек. Клиентская зона отделена от торговой зоны барной стойкой на 20 кранов. Магазин-бар полностью оборудован всей необходимой техникой и новой мебелью. Подробный перечень можно получить по запросу.


Персонал. Штат укомплектован двумя сотрудниками - продавцы-кассиры, работающие посменно. Общий фонд оплаты труда составляет порядка 25 000 рублей.


Финансовые показатели. На текущий момент среднемесячные обороты составляют 450 000 рублей. Средняя чистая прибыль составляет порядка 100 000 рублей. Установлена 1С и он-лайн касса. Все показатели документально подтверждаются.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
25 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет