13.12.2023, 17:48

Детский лагерь с отличной репутацией

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
480 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается действующая бизнес-модель детского летнего лагеря. Основная концепция - наличие коротких 7-ми и 10-ти дневных заездов полного дня, развивающие программы и эксклюзивные профессиональные мастер-классы, возможность для родителей непрерывного наблюдения за участием детей в жизни лагеря. 


Благодаря идеально выбранному формату, лагерь быстро полюбился как детям, так и их родителям - многие отправляют своих детей не один раз.


Местоположение. Лагерь расположен на территории детского оздоровительного легеря в 30 км от центра Уфы. Отдельно стоящее строение со всеми удобствами площадью 150 м2. Помимо своих программ, разработанных профессиональными вожатыми, на территории лагеря есть все варианты для игр и развлечения детей.


Нематериальные активы. Для ведения успешной деятельности по привлечению клиентов есть полный спектр инструментов:


- собственный сайт;


- бренд-бук и необходимые рекламные макеты;


- активные аккаунты в социальных сетях;


- договоренности по проведению мастер-классов;


- база имеющихся клиентов;


- договоры с партнерами;


- должностные инструкции для персонала.


Финансовые показатели. За летний период есть возможность проведения до 10 заездов. Каждый из заездов может принести до 64 000 рублей чистой прибыли (после вычета затрат на аренду, питание и т.д.). Таким образом, у Вас будет отличная возможность окупить стоимость бизнеса в течение одного летнего сезона.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет