13.12.2023, 17:48

Кофе с собой. Павильон в собственности

Категория
Общественное питание
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
330 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается кофейня формата "coffee to go", расположенная на оживленном автомобильном перекрестке. Поблизости есть остановки общественного транспорта, объекты торговли и социального назначения. Это позволяет генерировать стабильный клиентский поток. Так же этому способствуют отличные рекламные баннеры, грамотные рекламные компании и главное - отличное качество продукции. В меню представлены кофе, выпечка, напитки и кондитерские изделия. 


Помещение и оборудование. Кофейня занимает стационарный павильон площадью 14 м2. Павильон находится в собственности. Оценочная стоимость павильона - 350 000 рублей. Стоимость аренды земельного участка - 20 000 руб/мес. Так же в стоимость бизнеса входит оборудование (кофемашина, кофемолка, холодильник, микроволновая печь) и товарный остаток. В помещении сделавн качественный свежий ремонт.


Персонал. Штат сотрудников полностью сформирован. Состоит из двух профессиональных бариста, работающих посменно. ФОТ - 33 000 руб/мес.


Финансовые показатели. На текущий момент среднемесячные обороты составляют 112 000 рублей. Учитывая все имеющиеся статьи расходов бизнес позволяет получать до 30 000 руб/мес. чистой прибыли. Есть отличные перспективы для роста, если провести грамотную рекламную компанию в данной локации.


Бизнес продается в связи с нехваткой времени для реализации других проектов. Покупателю будет оказано постпродажное сопровождение.


 Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.



Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
112 000 Р
Среднемесячные расходы
82 000 Р
Средства производства

Кофемашина


Кофемолка


Холодильник


Микроволновая печь


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
33 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет