13.12.2023, 17:45

Продуктовый магазин в Зеленой Роще. 5 лет работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
400 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается продуктовый магазин со специализацией на мясе, курице, полуфабрикатах и колбасах. Так же ходовым товаром является различная бакалея. 


Магазин расположен в Зеленой Роще на первом этаже многоквартирного жилого дома. Имеется хорошая отдельная входная группа, яркая красочная вывеска. 


На данном месте магазин работает уже более 5 лет. Рядом есть множество других объектов различной торговли и услуг, остановки транспорта в шаговой доступности. Это дает устойчивый трафик, состоящий из большого количества живущих в данной локации постоянных покупателей.


Помещения. Общая площадь помещения составляет 38 м2 с арендным платежом 38 000 руб/мес (включая коммунальные услуги). Помещение разделено на торговую зону, комнату отдыха для персонала и сан узел. Сделан свежий ремонт. Помещение светлое и визуально просторное.


Материальные активы. Магазин полностью оборудован для ведения торговли. Имеются 3 морозильных ларя, 4 холодильные витрины, 1 холодильник для воды, стеллажи и полки. Магазин оборудован системой охраны и видеонаблюдения. Общая стоимость оборудования более 250 000 рублей.


Финансовые показатели и штат. Средняя выручка в день 12 000 - 15 000 рублей, что с учетом средней наценки в 35% дает чистую прибыль около 40 000 руб/мес.


Работают 2 профессиональных продавца. ФОТ - 40 000 рублей.


Есть отличные перспективы для увеличения выручки - поиск новых поставщиков с лучшими ценами и т.д. Сейчас из-за нехватки времени у собственника слабо поставлена работа с поставщиками.


Продается в связи со сменой деятельности.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
360 000 Р
Средства производства

4 холодильные витрины, 1 холодильник для воды, стеллажи и полки


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет