13.12.2023, 17:45

Точка по продаже чая и кофе с низкой конкуренцией

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
25 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
300 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующая точка, расположенная на первом этаже жилого дома в северной части города. Отдел площадью 15 м2 находится в аренде, арендная плата составляет 10000 рублей. В ассортименте представлены развесные чай и кофе, посуда, шоколад, орехи, подарочные наборы и сопутствующие товары.


За время работы была наработана клиентская база, состоящая из местных жителей. Точка укомплектована стеллажами, стеклянными витринами, стойками для букетов и подарков, кофемолкой и весами и прочим оборудованием. Данная точка является единственной в своем роде на несколько кварталов вокруг. Штат укомплектован и состоит из двух продавцов.


Средняя ежедневная выручка составляет составляет около 3000 рублей, наценка до 100%, чистая прибыль за вычетом всех расходов 25000 рублей. Преимущество данного вида бизнеса - постоянный спрос на развесную и качественную продукцию с долгим сроком ее хранения. Новому собственнику передадутся все контакты поставщиков, месяц помощи гарантирован. Подробности по телефону и при встрече в офисе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
90 000 Р
Среднемесячные расходы
65 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет