13.12.2023, 17:44

Бар кальянная с огромным потенциалом

Категория
Общественное питание
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен кальян-бар в Северной части города. Бар расположен на красной линии , что обеспечивает постоянный поток посетителей. Помещение, площадью 70 м2, находится на 1-м этаже, имеется отдельная оформленная входная группа. Бар разделен на несколько зон, включая уютный основной зал, барную зону, санузел, а также подсобные помещения. Для безопасности и дистанционного управления установлена современная система видеонаблюдения. 


За время работы заведение не только стало излюбленным местом отдыха местных жителей, но и приобрело широкую известность в городе. Среди основных направлений заведения – услуги кальян-бара, игровая зона X-box и настольные игры . Бар представлен широким ассортиментом разливных напитков и снеков (подключен к системе ЕГАИС). Для автоматизации и учета установлена он-лайн касса, все финансовые показатели подтверждаются.


Ежемесячная выручка за последний отчетный период 220000 рублей, чистая прибыль за вычетом всех расходов 40000 рублей. Бизнес находится в стадии роста и имеет огромный потенциал к развитию, так как все больше людей посещают данное заведение и выручка каждый месяц увеличивается на 10-15% . Так же имеется дополнительное помещение , которое поможет ускорить развитие , его можно использовать под Vip комнату или организовать кухню, вытяжка имеется. Звоните! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
220 000 Р
Среднемесячные расходы
180 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет