13.12.2023, 17:36

Сеть англоязычных детских центров

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
800 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Сеть состоит из двух центров, расположенных в Кировском районе. Общая площадь арендуемых помещений составляет 272м2 с арендной платой всего 90000 рублей в месяц. Расположение центров объединяет следующее: новые высотные жилые комплексы, где проживают молодые семьи с достатком выше среднего. В спектр предоставляемых услуг входит: детский сад неполного дня, групповые занятия, английский язык для малышей, летний лагерь, подготовка к школе, дополнительные занятия и др. Детские центры рассчитаны на детей от 1 до 12 лет.



За 2 года работы была сформирована база постоянных клиентов, набран штат из 12 сотрудников с опытом работы, 8 из которых — преподаватели. Для привлечения клиентов ведутся два сайта и группы в соцсетях с суммарным количеством подписчиков свыше 6000 человек. Оба центра полностью оборудованы необходимой техникой, мебелью, игрушками и дидактическими материалами.



Данное предложение подойдет начинающим предпринимателям благодаря поддержке франчайзера, включающая обучение ведению бизнеса, тренинги, вебинары, маркетинговые материалы и полные учебные методики. Перспективой дальнейшего развития является внедрение программ изучения других языков. Подробности по телефону и при встрече в офисе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет