13.12.2023, 17:44

Магазин мяса и полуфабрикатов. Более 3 лет работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
126 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание.


Мясной магазин расположен в крупном жилом микрорайоне с минимальной конкуренцией в данном сегменте, что обеспечивает высокий клиентопоток. Неподалеку находится остановки общественного транспорта. Магазин работает более 3 лет. Весь период работы отмечается стабильный интерес жителей микрорайона к продаваемой продукции. За счет удачного расположения и обширного ассортимента наработана база постоянных покупателей.


Ассортимент состоит более чем из 50 позиций, включающих охлажденное или замороженное мясо, полуфабрикаты из всех видов мяса: рулеты, отбивные и шницели, пельмени, фарши и многое другое. Договора с поставщиками позволяют получать качественную продукцию по низким ценам. 


Финансовые показатели.


Установлена онлайн-касса и специализированное ПО на базе 1С, позволяющие подтвердить цифры оборота и прибыли. Среднемесячные обороты составляют порядка 990 000 рублей, что позволяет генерировать чистую прибыль в 126 000 рублей.


Штат.


Штат состоит из 8 человек: 2 продавцов, 2 мясников, 2 поваров и 2 лепщиков. Сотрудники полностью обучены, некоторые работают с самого открытия магазина. Собственник передаст все необходимые контакты и товарный остаток на момент продажи, что позволит войти в бизнес и получать прибыль с первых дней.


На текущий момент есть отличные перспективы для развития в виде запуска интернет-магазина, открытия горячего цеха, а так же организации поставок полуфабрикатов в различные пункты общественного питания. Это позволит существенно увеличить показатели выручки и соответственно чистой прибыли.



Больше интересных предложений на официальном сайте "Альтера Инвест". Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
990 000 Р
Среднемесячные расходы
864 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет