13.12.2023, 17:43

Сеть кондитерских в крупных ТРЦ

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Если Вы в поиске незаурядного, набирающего оборот бизнеса со стабильной прибылью, то данное предложение точно для Вас.


К продаже предлагается действующая сеть из трех уникальных кондитерских, где основным ассортиментом являются кондитерская и кулинарная продукции, производимые по авторским рецептам и технологиям. Бизнес располагается в крупных ТРЦ.


Данный бизнес был открыт собственником самостоятельно и успешно существует на рынке уже более 4 лет. Бизнес-процесс полностью настроен, не требует вложений. Бизнес идеально подойдет для начинающих предпринимателей. Он не требует большого количества времени. Высокая маржинальность продукта, позволяет получать хорошую прибыль, что делает это направление очень рентабельным. Кондитерская постоянно развивает сервис.


Активное продвижение в социальных сетях и сети интернет. За все время работы налажены взаимовыгодные отношения с поставщиками.


Финансовые показатели: стабильный ежемесячный оборот от 550 000 рублей, который генерирует от 100 000 рублей чистой прибыли. Данные показатели, по запросу, полностью подтверждаются собственником бизнеса.


 Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
480 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет