13.12.2023, 17:42

Компания по организации праздников

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

        Продается компания, которая занимается организацией детских праздников более 10 лет, расположена в крупном торговом центре. 


Оборудованная детская комната в торговом центре 97 м2, арендная плата 42000 рублей. Комната оснащена лабиринтом, игрушками и оформлена соответствующем образом. 


В детской комнате ребенка ждет сказочная атмосфера джунглей, игра в бассейне с разноцветными шариками, Домик Грез, подвижные игры, занятия рисованием и лепкой под руководством опытных педагогов и многоуровневый игровой лабиринт. Также же имеется склад 16 м2 , который оснащен инвентарем и реквизитами. Материальная составляющая бизнеса более 1 млн руб, только костюмы более 40 персонажей.
Компания занимается проведением детских праздников на любой вкус: проводятся детские дни рождения , интерактивные детские вечеринки и дискотеки, игровые программы с ростовыми куклами , утренники, выпускные и шоу гигантских мыльных пузырей. 


Бизнес достаточно автономен , в штате работают 2 педагога, 1 администратор и 6 аниматоров, На данный момент бизнес управляется с другого города и работает на минимуме своих возможностей , поэтому выручка около 260000 рублей, а чистая прибыль около 70000 рублей. Потенциально при активной вовлеченности собственника и присутствии в городе выручку можно увеличить в 1,5-2 раза, при этом чистая прибыль увеличится в 2-3 раза , так как изменятся только переменные расходы . 


 Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
260 000 Р
Среднемесячные расходы
190 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет