28.03.2019, 18:06

Кафе - ресторан с точками реализации продукции в центре

Категория
Общественное питание
Окупаемость
22 месяца
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
7 500 000 р
Артур Галлямов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Краткая информация и местоположение: в продаже высокодоходный бизнес по производству и торговле готовыми продуктами питания (комплексные обеды, гарниры, выпечка).
Компания специализируется на собственном производстве готовой пищевой продукции , имеет одно отдельностоящее кафе которое расположено близко к центру города, что обеспечивает легкодоступность и 3 точки реализации продукции, что приносит дополнительную прибыль. Бизнес имеет широкие возможности для развития.
Помещение: бизнес имеет просторные помещения с низкой арендной ставкой. Производственная часть оснащена самым современным и высококачественным оборудованием в превосходном состоянии, что позволит новому собственнику вести бизнес без дополнительных вложений и получать прибыль с первого дня приобретения.
Персонал: штат сотрудников полностью укомплектован и насчитывает 16 человек, включая 1 водителя, 7 поваров, 2 администратора ,3 продавца, 2 уборщицы, 1 официанта. Коллектив состоит из профессионалов своего дела и готов остаться работать с новым владельцем бизнеса.
В сумму бизнеса, также входят расходные материалы и товарный остаток, профили в соцсетях (сайт, Instagram и VK) и контактный номер телефона для записи.
Перспектива развития: данный бизнес является полностью готовым вариантом приобретения БЕЗ необходимости дополнительных вложений и усилий. К тому же имеется широкий простор для развития компании и увеличения без высокой прибыли.
Звоните по всем интересующим вас вопросам!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 650 000 Р
Среднемесячные расходы
1 300 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
16 чел.
Фонд заработной платы
426 251 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет