13.12.2023, 17:35

Стоматология.5 лет работы

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
196 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
3 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Стоматологическая клиника расположена в густонаселенном районе. На данном месте стоматология существует с 2012 года, наработана крупная клиентская база. Заключены договора с охранным предприятием и с поставщиками медицинских расходных материалов. Была получена бессрочная лицензия на все стоматологические услуги, включая детскую.


Все необходимое оборудование находится в собственности. Помещение включает в себя 2 отдельных стоматологических кабинета - 3 установки, рентген кабинет, отдельное помещение ЦСО, стойку администратора, ординаторскую и санузел.


Выполнен дизайнерский ремонт с учетом всех требований, предъявляемых Роспотребнадзором к стоматологическим клиникам. Проведены все необходимые коммуникации, согласован отдельный вход с улицы, установлена яркая наружная вывеска, которую хорошо видно прохожим, нет необходимости в дополнительных финансовых затратах. Собственник готов рассмотреть возможность продажи клиники с помещением.


Установлено профессиональное стоматологическое программное обеспечение 4Dental. При продаже будут переданы все необходимые контакты для продолжения деятельности.


Для получения дополнительной информации звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
478 000 Р
Среднемесячные расходы
282 000 Р
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет