13.12.2023, 17:33

Доставка японской кухни, 5 лет работы

Категория
Общественное питание
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
105 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
890 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Общая информация и местоположение: вашему вниманию представлена успешная модель бизнеса – популярная служба доставки японской кухни, доставка работает с 2014 года.  


-Полная проработка и описание приготовления, индивидуальные рецепты соусов, калькуляционные и технологические карты , что оптимизирует затраты на доставку конечной продукции. Все бизнес процессы хорошо отлажены. Новому собственнику передается: 


- Современный молодежный логотип.


- Надежный бренд проверенный временем.


- Полностью укомплектованный и функционирующий сайт.


- Тщательно проработанное лучшими поварами меню (японская кухня).


-Полная проработка и описание приготовления, индивидуальные рецепты соусов, калькуляционные и технологические карты.


Помещение: чистое и светлое площадью 30 кв.м. Арендная ставка за месяц составляет 30 000 рублей. Помещение находится в центре микрорайона, место очень перспективное.


Оборудование: Холодильник, морозильник, пицца печь, гриль саламандра, две фритюрницы, две рисоварки. Всё это и др. , входит в стоимость бизнеса. Так же передастся товарный остаток.


Финансовые показатели: рынок суши в этом районе давно устоялся и финансовые показатели стабильны. Cегодня в этой локации ежемесячная выручка составляет 340 000 – 480 000 рублей в месяц. Чистая прибыль 105 000 – 170 000 рублей в месяц в зависимости от сезона. Все финансовые показатели собственник готов подтвердить. Имеется полная детализация по всем заказам и денежным перемещениям


Полностью собранный штат сотрудников — 2 повара, 2 администратора, 2 курьера. ФОТ 94000 рублей в месяц + оплата курьерам сдельная.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
340 000 Р
Среднемесячные расходы
235 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
94 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет