13.12.2023, 17:32

Собственное производство мороженного

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
770 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Местоположение: Продается действующий готовый бизнес по производству мороженого .Объект находится на фудкорте в топовом месте популярного ТЦ. Рядом находятся крупные игроки рынка общепита, такие как MCDonalds, KFC , что позволяет аккумулировать большой проходящий трафик. Основным ассортиментом является продажа мороженного собственного производства, яблок в карамели и подарочных наборов из фруктов в шоколаде.



Помещение: Островок площадью 9 м2 оборудован всем необходимым промышленным оборудованием, включающим в себя фризер для жареного мороженого, карамелизатор для яблок в карамели, мармит для фруктов в шоколаде, миксер для молочных коктейлей, 2 холодильника, автономная мойка на 46 литров. Вместе с оборудованием передается меню со всем ассортиментом продукции, визитки, буклеты, логотипы, наклейки , видео обучение для персонала , рецепты десертов , правила пользования оборудованием , список поставщиков . В данной нише накрутка на товар составляет до 1000% , что позволяет аккумулировать больше 100000рублей в месяц.



Данный бизнес подойдет как начинающим предпринимателям , так и бизнесменам с опытом работы. Хотите прибыльный бизнес, звоните!



Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет