13.12.2023, 17:30

Продуктовый магазин и пекарня в собственности

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
34 месяца
Прибыль
270 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
9 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагаем вам стать собственником магазина и пекарни в городе Нефтекамск.
Помещение общей площадью 232.5 м2 разделено на 2 части пекарня 104 кв.м., продуктовый магазин 128.5 м2. Подведено электричество с выделенной мощностью электроэнергии 90 кВт, водоснабжение обеспечивается за счет собственной скважины. Капитальное строение не требует дополнительных инвестиций.
 


Действующая пекарня с оборудованием для производства хлебобулочных и кондитерских изделий, штат укомплектован опытными сотрудниками. пекаря готовы остаться с новым собственником. Для персонала предусмотрены все удобства. Роторные печи, расстоечный шкаф, столы для выпечки и остальное оборудование перейдет новому владельцу. Вся выпечка реализуется в магазине и в других точках города.
 


За 20 лет работы появилось множество постоянных клиентов. Штат укомплектован продавцами, работающими посменно. Оплата оклад +проценты. Сотрудники готовы продолжить работу с новым собственником.
 


Бизнес имеет большие перспективы: расширение ассортиментной линейки, развитие клиентской базы пекарни, реализация продукции в новые торговые точки. Создание сайта, введение активности в социальных сетях.
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 450 000 Р
Среднемесячные расходы
1 180 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Фонд заработной платы
210 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет