13.12.2023, 17:30

Кафе в самом центре на улице Ленина

Категория
Общественное питание
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 200 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


    В продаже появилось популярное кафе, расположенное на красной линии. Благодаря локации в самом центре Уфы, заведение пользуется огромным спросом как у местных жителей, так и гостей города.
В радиусе 300 метров расположены 4 ВУЗа, 4 остановки общественного транспорта и более 400 организаций, что обеспечивает стабильно высокий клиентопоток. Помещение площадью 48,5 кв.м. имеет отдельный вход с первой линии улицы с высокой проходимостью. Отдельная кухня с необходимым оборудованием. Установлена узаконенная вывеска для привлечения клиентов.


    Основным направлением заведения являются авторские бургеры из мраморного мяса, сэндвичи и освежающие напитки. Два формата ведения бизнеса, кафе и формат фастфуда.


   Бизнес функционирует 1 год по настоящее время, за это время были отлажены все процессы. В штате на постоянной основе посменно работают 2 повара и 2 администратора Средняя чистая прибыль не опускается ниже 130 000 рублей. Арендная плата составляет 70 000р.  


Звоните, чтобы успеть на просмотр объекта и получить действительно работающий бизнес!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
450 000 Р
Средства производства

Все оборудования для ведения успешной деятельности: гриль, столы, вытяжки, промышленные холодильники, вертел, холодильники, барная стойка


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет