13.12.2023, 17:27

Аренда короткобазных самоходных автокранов

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
45 месяцев
Прибыль
600 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
27 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий бизнес по аренде грузоподъемной спецтехники. Автопарк состоит из двух автокранов Kato (Япония) грузоподъемностью до 25 тонн и вылетом стрелы до 44 метров. Основными преимуществами данной техники являются способность работать в условиях плотной городской застройки, возможность вращения стрелы на 360 градусов, полный привод и управление всеми колесами, функционирование агрегата в сложных климатических условий. Благодаря этому, у данной техники практически отсутствует прямая конкуренция в нашем регионе, что позволяет минимизировать расходы на маркетинг и поиск арендаторов. 


Основными клиентами выступают застройщики и подрядчики, работающие на муниципальных и частных объектах. Расчет оплаты за аренду одной единицы техники строится из базовой ставки 3500 рублей в час, минимальное время заказа 8 часов. В случае длительной аренды скидка обговаривается в индивидуальном порядке. 


Автокраны полностью обслужены и находятся в отличном состоянии. При загрузке техники на 100%, возврат инвестиций составит не более 2 лет! В случае необходимости, новому собственнику будет оказана плавная передача бизнеса и консультативная помощь в течение месяца. Подробности по телефону и при встрече в офисе.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Средства производства

2 автокрана 2010 г.в.


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет