13.12.2023, 17:22

Агентство по организации и оформлению праздников

Категория
Услуги
Окупаемость
31 месяц
Прибыль
90 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 750 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Агентство по организации и оформлению праздников


К продаже предлагается действующая компания, основными направлениями которой являются - организация и оформление праздников, сдача декораций в аренду, изготовление шаров, флагов и подарков, витринистика, сценография итд. За 18 лет работы были оформлены мероприятия различных масштабов, от юбилеев до международных торжеств в городе Уфа. Для ведения бизнеса арендуется офис в центре города площадью более 110 кв.м., с арендной платой всего 70 000 рублей.



За время работы была наработана большая база постоянных клиентов, состоящая из физических и юридических лиц. Для привлечения новых клиентов работает сарафанное радио, сайт и аккаунты в соцсетях. Штат полностью укомплектован и состоит из 5 человек. В стоимость бизнеса включены материальные активы, оборудованный автомобиль и товарный остаток на сумму около 2 млн.р.



Среднемесячная выручка составляет более 480 000 рублей, из которых чистая прибыль за вычетом всех расходов более 90 000 рублей. Все бизнес-процессы прописаны и прозрачны, что облегчит передачу бизнеса новому владельцу. Данное предложение будет особенно интересно активным и творческим людям.


Все подробности по телефону и при встрече в офисе, звоните сейчас!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
480 000 Р
Среднемесячные расходы
390 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан