13.12.2023, 17:08

Кафе-магазин здорового питания в Центре

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
590 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий магазин здорового питания, находящийся в центре города на красной линии. Магазин специализируется на здоровом питании, в ассортименте представлены сыры, орехи, сухофрукты, багеты, варенье, урбечи. Каждый продукт перед покупкой можно попробовать, для этого организованы 8 посадочных мест. Благодаря расположению возле учебных и административных учреждений, также пользуется популярностью услуга "кофе с собой". 



Кафе оборудовано всем необходимым: кофемашина, печь, холодильная витрина, кондиционер, электровафельница, мебель и др. За время работы была сформирована большая база постоянных клиентов, постоянно расширяющаяся за счет рекламы в соцсетях. Штат полностью укомплектован и состоит из 4 человек. 



Среднемесячная выручка составляет около 480-520 тысяч рублей, средняя наценка на товар 70%. Чистая прибыль за вычетом всех затрат более 65000 рублей в месяц! Финансовые показатели из месяца в месяц показывают уверенный рост. Данный вариант отлично подойдет в качестве первого предпринимательского опыта, благодаря понятной и популярной сфере и низким статичным расходам. Впереди высокий сезон, купив сейчас, вы обеспечите себе время для подготовки к нему, подробности по телефону и при встрече в офисе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
520 000 Р
Среднемесячные расходы
455 000 Р
Средства производства

Все необходимое оборудование и мебель


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет