13.12.2023, 16:57

Магазин разливных напитков и снеков

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
550 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе


Вашему вниманию предлагается магазин-бар разливных напитков, расположенный в жилом микрорайоне, все оборудование в собственности.



Магазин расположен в Советском районе, рядом остановка общественного транспорта, хороший пешеходный трафик. У магазина своя входная группа, хорошая вывеска (световой короб), не оставляющая без внимания потенциальных покупателей, свежий ремонт и оборудование.



Площадь помещения составляет 49 кв.м, с арендной платой 48 000 р, сопутствующие расходы составляют 10 000 р., помещение состоит из торговой зоны, подсобного помещения зона на 5 посадочных мест. Помимо разливных напитков высоким спросом пользуются сигареты и закуски, также большой выбор бутылочного и сортового пива. Бар оборудован: барной стойкой, стульями для гостей, холодильные оборудованием, стеллажами и витринами.



Отличительным преимуществом от других, является наработанная клиентская база, средняя наценка на товар составляет 55%. Все контакты поставщиков передаются новому собственнику.



Для дистанционного управления магазином, установлена онлайн касса. В зале присутствует видео наблюдение так же транслирующее онлайн изображение. Наличие данного оборудования, значительно упрощает ведение данного бизнеса.



Персонал состоит из двух продавцов, работающих посменно, фонд заработной платы составляет 40 000 р., сотрудники готовы работать с новым руководителем на прежних условиях.



Среднемесячный оборот магазина составляет 300000 р.



Данный бизнес полностью налажен, легок в управлении, не требует ни каких вложений.



Все интересующие вопросы обсудим по указанному телефону, звоните.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет