13.12.2023, 16:11

Интернет-магазин. Окупаемость 9 месяцев

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
190 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 700 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий интернет-магазин дополнительного оборудования и аксессуаров для автомобилей. Список товаров обширен и включает в себя такие группы, как: фаркопы, прицепы, сигнализации, боксы, лебедки, чехлы итд. Также заключены договоры с сервисными центрами на установку данных групп товаров клиентам с кэшбеком в размере 10-50% от стоимости работы.

За 3 года работы была заработана хорошая репутация как среди поставщиков, так и среди клиентов.  В задачи собственника бизнеса входит: прием и обработка входящих звонков и сообщений от клиентов, формирование и отправка заказа поставщику, комплектование и отправка товара в транспортной компании либо его монтаж в партнерском установочном центре.

Среднемесячный оборот за 2 полугодие 2020 года - 1 полугодие 2021 года составил 876624 рубля, средняя наценка 36%, средний чек 6797 рублей. Средняя чистая прибыль по итогам этого периода составила 190 000 рублей в месяц и продолжает рост. С Покупателем будут перезаключены договоры с поставщиками и прочими контрагентами. Данное предложение отлично подойдет тем, кто ищет для себя первый бизнес с полным погружением, либо в качестве дополнительного источника заработка при условии найма ответственного сотрудника. Продавец гарантирует послепродажное сопровождение в течение месяца до полного понимания Покупателем всех нюансов работы.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
876 246 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет