13.12.2023, 20:24

Копицентр возле УГАТУ. Известный бренд

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
600 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий копировальный центр, оказывающий следующие услуги: ксерокопирование, сканирование, фото на документы, послепечатная обработка. Помимо оказания услуг, в центре реализуются канцелярские товары, аксессуары, продукты питания и напитки. Основное преимущество данного предложения - место. 

Копицентр находится на красной линии на 1 этаже нежилого здания с отдельной входной группой в 10 метрах от ресторана быстрого питания международного бренда. В радиусе 500 метров находятся 3 крупных ВУЗа, более 10 корпусов студенческих общежитий и множество организаций. Для ведения деятельности арендуется помещение площадью 20м2 с арендной платой 26000 рублей в месяц с учетом коммунальных платежей. 

За 4 года работы копицентра была сформирована обширная база клиентов, возвращающихся сюда за качеством и оперативностью, а также налажена работа с поставщиками на выгодных условиях. В стоимость включено все необходимое для работы оборудование в отличном состоянии. 

Данное предложение выделяется выгодным местом, известным брендом и высокими наценками на товары и услуги (в среднем 700%). В случае необходимости покупателю будет оказано полное постпродажное сопровождение. Более подробная информация по телефону и при встрече!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет