13.12.2023, 20:20

Студия фотоэпиляции и фотоомоложения

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
249 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 200 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступила студия фотоэпиляции и фотоомоложения от израильской компании Active CosMedical Israel.

Расположена студия в центре города вблизи Галереи Арт и Гостиного двора уже более 2 лет. Помещение имеет площадь 12м2 и арендная плата составляет 16 000р, куда уже включены все коммунальные услуги. Кабинет арендуется в центре врачебной косметологии, администратор которой также выполняет прием клиентов для салона, а его услуги включены в стоимость арендной платы и отдельных расходов не требует.

Оборудование премиум класса производства Израиль. Аналогов в городе нет. Аппарат имеет сертификат Минздрава и разрешительную документацию на работу в РФ. Плюсы данного оборудования – его компактность и многофункциональность. На данном аппарате проводятся такие процедуры на лицо и тело, как: фотоэпиляция, фотоомоложение, лечение акне, удаление капиллярной сетки, удаление пигментации и благодаря качественному оборудованию процедуры имеют высокую эффективность и пользуются спросом постоянных клиентов. Плюсы данного бизнеса состоят в том, что помимо процедур за телом и лицом, перечисленных выше, новый владелец может ввести дополнительные услуги, такие как пилинги, чистки, массаж лица и прочие уходовые процедуры, на которые есть постоянный спрос, увеличив тем самым выручку салона.

За время работы владельцем наработана большая база постоянных клиентов, контакты которых он готов передать будущему собственнику для дальнейшей беспрерывной стабильной работы. Также клиенты центра косметологии, в которой находится студия, попутно пользуются услугами салона и становятся его постоянными посетителями.

Все материальные ценности: аппарат Record 618 Active, кушетка, тумба под аппарат, стол косметолога, комод, кресло косметолога и лампа стоимостью 1 250 000р, а также аккаунт инстаграмм, CRM система и настроенный рекламный кабинет фейсбук, передаются будущему собственнику и входят в стоимость бизнеса.

Среднемесячная выручка составляет 300 000р, чистая прибыль – 249 000р, при условии, что владелец сама являлась косметологом и оказывала все данные услуги лично. Вся отчетность ведется в системе Bumpix.

Очень удобный и прибыльный бизнес для тех, кто является специалистом в данной сфере и хочет работать автономно и независимо.

Звоните по всем дополнительным вопросам!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
51 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет