13.12.2023, 18:35

Производство оборудования со сбытом по СНГ

Категория
Производство
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлено действующее производство, специализирующееся на изготовлении складных верстаков и тележек к ним. Данный инвентарь пользуется популярностью среди физлиц и предпринимателей, связанных со столярным делом. Основным преимуществом является компактность и мобильность, что позволяет быстро создавать и транспортировать рабочее место столяра даже на легковом автомобиле.



Для ведения деятельности достаточно небольшого производственного помещения (до 70м2), привязки к району нет. Список оборудования включает в себя станки (ЧПУ, фрезерный, сверлильный, торцовочный), а также ручной инструмент. В стоимость бизнеса включен сырьевой остаток на сумму не менее 200 000 рублей. 



За 3 года работы была сформирована обширная база клиентов, некоторые являются постоянными. Продажи осуществляются через следующие каналы: оптовые закупки (через сеть дилеров по СНГ), раскрученный сайт с интернет-магазином, номер телефона, участие в мероприятиях и выставках, группы в соцсетях (количество подписчиков свыше 12 000 человек). Штат укомплектован и состоит из сборщика и менеджера по продажам. 



Среднемесячная выручка по итогам второго полугодия 2019 года составила 295 500 рублей, из которых чистая прибыль за вычетом всех затрат 98000 рублей. Все показатели можно будет подтвердить в системе CRM. Покупателю будут переданы прописанные технологические и бизнес процессы, а также все чертежи и контакты поставщиков. 



На данный момент производство загружено не более чем на 30%. Есть реальные возможности увеличить количество сборщиков и вместе с этим выручку, сбыт есть. Более подробная информация по телефону или при встрече.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет