08.04.2023, 08:20

Динамично развивающаяся АПТЕКА в крупном жилом районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
30 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 500 000 р
Сергей Лазовский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

У вас есть желание стать собственником бизнеса, близкого к автономному, но нет времени и возможности организовать его самостоятельно и рисковать большими деньгами? Или, возможно, Вы уже владеете собственной аптекой и планируете расширение бизнеса на новой локации с перспективами роста? Тогда это предложение именно для Вас!


К продаже предлагается аптека, созданная с нуля два года назад, которая с течением времени демонстрирует стабильный рост оборота и прибыли!


Аптека расположена на первой линии в нежилом помещении с отличным новым ремонтом. 48 квадратных метров с отдельным входом, в огромном многоподъездном 14-ти этажном доме, на перекрестке с пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом крупные сетевые супермаркеты с большой проходимостью. Есть согласованная вывеска. 


Выгодное расположение. Рядом нет крупных сетевых конкурентов, уровень достатка жителей выше среднего, возрастной состав самый разный – район востребован, как у молодых семей с детьми, так и у семей возрастом постарше. Рост района влечет за особой увеличение жителей, а значит и клиентов аптеки. Яркие заметные вывески с подсветкой, отдельное крыльцо, пандусы. Рекламные баннеры. Рядом автобусная остановка, парковка для автомобилей. Район современных новостроек, один из самых востребованных и активно растущих ЖК в Восточной части города. Рядом продолжается сдача и строительство новых многоэтажек, инфраструктура района уже очень развита: рядом школы (одна прямо напротив), сады, поликлиники, заведения общепита и главное более 15 многоэтажек.


Аренда. Лояльный, адекватный арендодатель, арендная ставка 50 т.р за 48 кв.м. Коммунальные услуги не включены в стоимость., в среднем в месяц составляют порядка 3000-4000 (оплачивается вода и свет). Договор аренды долгосрочный (5 лет) с эксклюзивным правом аренды под аптеки (у собственника много соседних помещений, ни одно из которых не будет сдано под аптеку). Есть небольшая комната администрации + склад. Помещение оборудовано по всем стандартам, охранная, пожарная сигнализация.


Прибыль. Показатели стабильно растут месяц за месяцем, увеличивая доход для собственника бизнеса. Доходная и расходная части подтверждаются автоматизированной системой учета ПО Аптека Урал, данными с расчетного счета, данными онлайн кассы.


Активы: Мебель, торговое оборудование и техника на сумму около 540 000 рублей. Бессрочная лицензия на реализацию лекарств. Договоры с поставщиками. Товарный остаток всегда присутствует в необходимом количестве для поддержания полного ассортимента.


Штат сотрудников укомплектован. 2 фармацевта, удаленно работающая заведующая. 


Доп. преимущества. Сотрудничество с агрегатором заказов Аптека.ру, установлено оборудование для продажи и производства кислородных коктейлей.


Не упустите горячее предложение в сфере аптечного бизнеса для расширения своего бизнеса или перехода в новую сферу!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
900 000 Р
Среднемесячные расходы
850 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет