11.12.2022, 21:06

Кальянная в элитном районе, 3 года на рынке

Категория
Общественное питание
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 100 000 р
Сергей Лазовский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Кальянная на первом этаже в элитном густонаселенном районе.


Успешно функционирует больше 3-х лет, за это время наработана большая клиентская база, благодаря уютной обстановке и предоставлению хорошего сервиса.


В заведении сделан качественный и красивый ремонт. При желании гость всегда может заказать еду из меню, которую быстро доставят из соседнего заведения, так же в заведении предоставляются услуги кальянщика, в баре можно приобрести напитки, поиграть в игровую приставку и настольные игры, есть большой проектор для коллективного просмотра фильмов и футбольных матчей. В заведении играет комфортная музыка для дополнительного создания уюта и атмосферы.


Штат:


Укомплектован; 2 кальянщика, 2 официанта и 1 администратор. При смене собственника, сотрудники готовы продолжить работу с новым владельцем бизнеса.


Дополнительным преимуществом является - то, что в этом районе отсутствуют конкуренты и район продолжает дальше расти и застраиваться, благодаря этому, количество клиентов может в ближайшее время значительно возрасти.


Финансовые показатели:


Оборотные средства в среднем 380 тыс.руб. Расходы в среднем 280 тыс.руб. Чистая прибыль в среднем 100 тыс.руб. Это показатели средние за год, с сентября в сезон, прибыль выше. Финансовые показатели все полностью можно проверить.


После передачи бизнеса, собственник готов оказать поддержку на первоначальных этапах работы. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
380 000 Р
Среднемесячные расходы
280 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет