08.04.2023, 04:06

Автосервис с действующими контрактами

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
800 000 р
Александр Втюрин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В восточном районе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере услуг для автовладельцев: действующий автосервис. Автосервис предлагает не только стандартный спектр услуг. Бизнес был запущен на рынок полтора года назад, успешно функционирует и приносит хороший доход.


Дополнительный приток целевой аудитории даёт соседство с такими точками притяжения потенциальных клиентов как автоцентр.


Собственник арендует помещение площадью 170 м2, арендная ставка с мойкой составляет 100 000 рублей, без мойки 85000 тыс. рублей. Все коммунальные услуги входят в стоимость аренды. Также в стоимость входят материальные активы на 600 000 рублей. 


Наработана клиентская база автосервиса, состоящая из частных и корпоративных клиентов. На данный момент заключено 6 контрактов на обслуживание автомобилей. В стоимость бизнеса входит две мойки высокого давления Karcher HD 18-4. Сервис размещён на онлайн-картах.


На точке остаются работать 2 мастера. Опытные мастера давно в компании и будут рады оставаться на своих рабочих местах. Текучка минимальна. 


Среднемесячный чистый доход собственника составляет от 70 000 рублей


По всем дополнительным вопросам звоните по номеру телефона указанному в предложении


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет