08.04.2023, 07:52

СПА-центр одиннадцать лет работы

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
40 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
10 000 000 р
Сергей Гончаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе Тюмени продается действующий SPA-салон. Бизнес уже 11 лет оказывает клиентам услуги медицинского массажа, обёртывания, SPA-процедур для тела и лица, косметологии и студии красоты. 


Собственник арендует коммерческое помещение площадью 70 м2 на первом этаже многоквартирного ЖК. Отдельный вход в салон расположен на первой линии улицы и отмечен объемной яркой вывеской, которая привлекает внимание прохожих. Арендная ставка составляет 50 000 руб/мес., в помещении исправно работают все коммуникации. Согласованные вывески делают вход в салон заметным как для людей с противоположной стороны дороги, так и для водителей. В студии выполнен ремонт в восточном стиле: элементы органики в интерьере, приглушенный свет, мебель из черного дерева, создают атмосферу гармонии, которая помогает клиентам расслабиться. 


Штат сотрудников салона состоит из 8 человек. Коллектив полностью сформирован, работают профессионалы с большим стажем, текучка сотрудников отсутствует. 


Многофункциональный сайт салона позволяет клиентам записываться на сеансы и приобретать абонементы. Контакты посетителей из наработанной клиентской базы будут переданы новому владельцу, как и всё необходимое для работы оборудование.


С учетом всех статей расходов, среднемесячная чистая прибыль составляет 250 000 рублей. При передаче бизнеса финансовый оборот будет подтверждён.


Чтобы записаться на просмотр и ознакомиться со всеми деталями — звоните!  


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
850 000 Р
Среднемесячные расходы
600 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Фонд заработной платы
280 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет